Фыркач 
 Участник
  
  Зарегистрирован: 28.07.2011 Сообщения: 405 Откуда: Киев 
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Вот, подумал, что дабы повысить адекватность восприятия информации, подаваемой украинскими оккупационными средствами массовой дезинформации, следует правильно переводить с дерьмовно-пропагандистского языка на человеческий русский язык ряд терминов.
 
 
 
Бойовики – бандиты альтернативных банд свидомитов и содомитов
 
День траура – пляски на костях
 
Депутат [український] – упырь
 
Добровольці – наймиты
 
Екстремизм – убийства, погромы, вандализм
 
Масові протести – убийства, погромы, вандализм
 
Министр [український] – подупырок
 
Міжнародні партнеры – подельники
 
Народ – свидомиты и содомиты
 
Националисты [український] – сепаратисты
 
Опозиція – сторонники альтернативных банд свидомитов и содомитов
 
Політична криза – бандитские разборки
 
Президент [український] – архиупырь
 
Протестувальники/мітингувальники – представители банд свидомитов и содомитов
 
Росія – Эрэфия
 
Силовики – бандиты альтернативных альтернативным банд свидомитов и содомитов
 
Тітушки – сторонники альтернативных альтернативным банд свидомитов и содомитов
 
Україна – преступный антинародный оккупационный режим
 
Український народ – банды свидомитов и содомитов
 
 
 
Смело дополняйте. | 
			 
		  | 
	
	
		Фыркач 
 Участник
  
  Зарегистрирован: 28.07.2011 Сообщения: 405 Откуда: Киев 
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				http://a1e2x3.livejournal.com/96468.html
 
 
На свидомитском ресурсе опубликован план Порошенко по урегулированию на Юго-Востоке.
 
 
 
Все, кого я читаю, пишут о том, что "План Порошенко" невыполним, потому что... и выдвигают разные технические моменты в качестве причин. Да, конечно, корова никогда не будет летать самостоятельно.
 
 
Но в данном случае не о коровах речь.
 
 
В документе чётко прослеживаются ВСЕ черты РЕЙДЕРСКИХ ДОГОВОРОВ, когда за обтекаемыми фразами встаёт перспектива полной потери всего имущества, состояния, а часто - и жизни.
 
 
Вникайте, и извините за иногда непарламентские выражения.
 
 
1. Гарантии безопасности для всех участников переговоров.
 
Ну конечно, а то ж никто не пойдёт переговариваться. А так, глядишь, кому 30 тетрадрахм, кому пару обещаний - и...
 
ну, вы это, подписи-то ставьте, не задерживайте дядей мистеров и сэров, они давно из-за морей-окиянов напрягаются).
 
 
 
2. Освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений.
 
Тяжкими преступлениями считаются выступления против укровласти, поддержка сепаратизма и прочие, легко юридически пришиваемые радости к ЛЮБОМУ жителю Юго-Востока.
 
 
 
3. Освобождение заложников.
 
С учётом того, что нацгады раненых ополченцев добивают, и с учётом того, что АЮВ успела захватить кое-кого из наёмников, это очень не выгодное предложение, даже если оно будет соблюдаться честно.
 
Но честно оно соблюдаться не будет, ибо заложники, разумеется - это не те, кого арестовала СБУ, а только те, кто в плену в ДНР-ЛНР.
 
 
4. Создание 10 км буферной зоны на российско-украинской государственной границе. Вывод незаконных вооруженных формирований.
 
Хуцпа! После разгула бандеровцев в "зачищенных" населённых пунктах, такое предложение равносильно предложению повеситься самим, а жён и дочерей сдать в публичные дома.
 
 
5. Гарантированный коридор для выхода российских и украинских наемников.
 
Поскольку НАЁМНИКОВ нету, то и коридор не понадобится. Его и не будет.
 
 
6. Разоружение.
 
см пункт 4.
 
 
7. Создание в структуре МВД подразделений для осуществления совместного патрулирования.
 
Там очень быстро проведут промывку мозгов, а неподдающиеся падут смертью храбрых от пуль террористов, сепаратистов, или пришельцев.
 
 
8. Освобождение незаконно удерживаемых административных зданий в Донецкой и Луганской областях.
 
Ну, то есть ещё и трусы снять
 
 
9. Возобновление деятельности местных органов власти.
 
Ага, а ещё и жопу подставить
 
 
10. Обновление центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях.
 
О, не только жопу, но глаза и уши тоже
 
 
11. Децентрализация власти (путем избрания исполкомов, защита русского языка, проект изменений в Конституцию).
 
..."а вешать будем потом"... какое "избрание" при всём вышеперечисленном? Такое же как выборы Парашенко?
 
 
12. Согласование губернаторов до выборов с представителями Донбасса (при условии согласования единой кандидатуры, при разногласиях - решение принимает Президент).
 
Мы с вами посоветуемся, а потом засунем ваше мнение сами знаете куда
 
 
13. Досрочные местные и парламентские выборы.
 
Правосеков и галичан нужно срочно проталкивать во власть, во всех регионах
 
 
14. Программа создания рабочих мест в регионе.
 
Заметим, не создание, а программа создания.
 
 
15. Восстановление объектов промышленности и социальной инфраструктуры.
 
Ну и конфетка на закуску. Как мог бы сказать Штирлиц, "теперь они запомнят, что им собираются восстанавливать заводы".
 
 
Такие писули составляются не для того, чтобы их выполняли. Это - декларация о намерениях, предельно краткая и понятная. Нужно лишь знать язык, с которого переводишь. | 
			 
		  |