Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

А почему Украина - единое и неделимое государство?..

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Допускаете ли Вы возможность разделения Украины на два государства?
Да
100%
 100%  [ 5 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Dmitriy

Участник


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Odessa

Сообщение А почему Украина - единое и неделимое государство?..  |    Добавлено: Сб Июн 03, 2006 10:16 pm
Ответить с цитатой

Кстати, об Одессе! Многие знают, что оранжевые самозванцы переводят Одесский Институт Сухопутных Войск в западную украину - "...в Одессе невозможно воспитать истинных патриотов..." (так высказался один из оранжевых чиновников на своей прессконференции в Одессе, у меня есть видео). Помимо слухов о том, что кому-то очччень нужна земля в престижном районе города - для наживы, высказывается еще мнение, что всю базу Института хотят отдать под базу НАТО. Где-то полгода назад на территории Института уже побывали представители этой "славной" организации... Малочисленный пикет ничего не дал. Очень не хочется, чтобы пиндосам удалось осуществить задуманное! Очень хочется, чтобы ОДЕССИТЫ при необходимости проявили бы активность не меньшую, чем ФЕОДОСИЙЦЫ !!! А если речь зайдет об отделении Крыма и присоединении его к России, то лично мне хотелось бы, чтобы весь НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЙ последовал тем же путем! Ведь нельзя так издеваться над народом! Западенцы хотят в НАТО и в Европу, у них есть любимый президент и др. правители, у них есть высокоментальный Львов и пр. Так пусть живут в своей отдельной стране и получают от всего этого удовольствие..! И не надо будет украинцам переживать за свой язык, не будет никаких спекуляций, никто им вообще мешать не будет! Не надо будет делить власть и создавать подлозависимые коалиции - можно будет с полным удовлетворением лечь под пиндосов..! А Юго-Восток пусть создаст свою страну - люди работящие и тоже неглупые! Я думаю, что так было бы справедливо - народ имеет право на самоопределение, спокойную созидательную жизнь, а не на вечную борьбу внутри так называемой "единой и неделимой" страны, где никогда не получится достичь мира и согласия, идя по пути попыток подчинения интересов одной половины населения интересам другой... Нужно цивилизованно разойтись, пожить по-своему, успокоиться, а потом, если вдруг любовь вспыхнет пламенная и обоюдная, то объединиться... Идя нынешним путем мы только добьем окончательно и народ и созданные этим народом когда-то ценности и блага, отсохнут окончательно исторические корни и т.д. и т.п. и п...ц.


_________________
Янкі, go home, на h@#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivor

Участник


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 355


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 03, 2006 10:27 pm
Ответить с цитатой

[deleted]

Последний раз редактировалось: Survivor (Вс Апр 24, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy

Участник


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Odessa

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 03, 2006 11:05 pm
Ответить с цитатой

[quote="Survivor"]

Не со всем согласен! У меня родственников и друзей в России больше, чем на украине, да и родом я из СССР..! Может люди там ( в зап. укр.) и хорошие, но сознательно голосовали и благодаря и их усилиям оранжевые правят бал - это преступление против государства (по большому счету), а за преступления надо отвечать. Да и не в ссылку же я предлагаю их отправить, а просто спокойно жить согласно своим мировоззрениям, так же хочу жить и сам - в своем, понятном для меня государстве!
_________________
Янкі, go home, на h@#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivor

Участник


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 355


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 03, 2006 11:11 pm
Ответить с цитатой

[deleted]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru