Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Коалиционный "отжиг" Симоненко

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение Коалиционный "отжиг" Симоненко  |    Добавлено: Чт Июн 15, 2006 3:24 pm
Ответить с цитатой

Коммунисты готовы присоединиться к коалиции «Регионов» и «Нашей Украины»15 июня 12:08 // ЗАВТРА //


Коммунистическая партия Украины готова присоединиться к коалиции Партии Регионов и «Нашей Украины» в случае, если за основу коалиционного договора будет взята программа, разработанная коммунистами (sic!!! a-la Lenin Very Happy ). Об этом «Новому Региону» заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

«Необходимо положить конец бардаку, который происходит в стране. Поэтому необходимо создать антикризисную коалицию, в основе которой будет программа коммунистов», - сказал он.

«Если ПР и НУ согласятся с нашей программой, то мы готовы принять участие в такой коалиции», - добавил Симоненко.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Re: Коалиционный "отжиг" Симоненко  |    Добавлено: Чт Июн 15, 2006 3:41 pm
Ответить с цитатой

с юмором ребята.
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALYK Kiev
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 205


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 15, 2006 4:24 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
«Если ПР и НУ согласятся с нашей программой, то мы готовы принять участие в такой коалиции», - добавил Симоненко.

- да чего уж там - возглавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 30, 2006 1:49 am
Ответить с цитатой

Куда бы этого Симоненко деть? Машину времени, что ли, изобрести? Чтобы отправился в привычную для себя атмосферу "руководящего и направляющего". Laughing Laughing Laughing
Я понимаю, что работать надо весело, сама такая, с гипертрофированным чувством юмора. Но юмор надо подкреплять работой, чтобы, как говорил Сталин, выпить вина на могиле врага. Пусть и через 20 лет (это уже как Скорпион). Laughing Laughing Laughing Иначе легко превратиться в придворного шута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru