ПО(а)РАшата очнулись

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение ПО(а)РАшата очнулись  |    Добавлено: Вт Июл 11, 2006 7:46 pm
Ответить с цитатой

ПОРА объявляет о начале акций общественного неповиновения, и обвиняет во всем вождей "оранжевых" партий
[11 июля 2006г. | 14:05]

Гражданская партия ПОРА объявляет о начале организованного сопротивления против заговора коммунистов, изменников и сепаратистов в Верховной Раде. Об этом сообщил член политсовета Общественной политической партии ПОРА Владислав Каськив.

Он отметил, что Гражданская партия ПОРА оценивает последние политические события в стране как прямую и чрезвычайную угрозу существованию Украинского государства, его суверенитета и территориальной целостности. "Мы считаем формирование новой коалиции изменой, поскольку Александр Мороз вульгарно обманул своих избирателей. Мы определяем, что это жестокий урок для доверчивых граждан, который лишь частично приоткрывает цинизм старой украинской политики", - сказал Каськив.

Он также отметил, что ПОРА берет на себя ответственность остановить антинародную деятельность депутатов Верховной Рады Украины, которая изменила своим избирателям и подрывает национальные интересы Украины. "Поэтому мы объявляем о начале акций общественного неповиновения, которое будет осуществляться способом ненасильственного и непрерывного пикетирования Верховной Рады и будет длиться до восстановления народовластия в стране", - заявил Каськив, сообщает proUa.

По его словам, ПОРА заявляет, что этот созыв Рады не имеет права принимать никаких решений до тех пор, пока не выполнит свой первоочередной конституционный долг - изберет Конституционный Суд Украины; ее Председателем остается позорный изменник своих избирателей; существует преступный заговор между коммунистами и изменниками, направленный на раскол Украины и изменение ее европейского выбора. Каськив отметил, что в случае невыполнения указанных требований ПОРА заявляет о необходимости роспуска этого состава парламента и проведении досрочных выборов.

Каськив также отметил, что ответственность за возникновение такой ситуации должны нести вожди оранжевых партий, которые в течение четырех месяцев боролись за должности.

КИД


Пора везти шахтеров. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 11, 2006 7:52 pm
Ответить с цитатой

Интересно, ПОРА эта способна устроить еще один майдан, если американы денег дадут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 12, 2006 12:18 pm
Ответить с цитатой

Не способна. У них там народу - ну, 10 тысяч по всей Украине если наберется, это край. Но надо придумать способ их как-то... не знаю.. блокировать, что ли... Потому что они, может, ничего сделать и не смогут, но вонять будут громко.
Кстати, а что там на Майдане? Говорят, опять оранжи палатки ставят?
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru