Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Отношение ПСПУ к антикризисной коалиции

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение Отношение ПСПУ к антикризисной коалиции  |    Добавлено: Пт Июл 14, 2006 4:07 pm
Ответить с цитатой

Прогрессивные социалисты не прошли в Верховную Раду, но все-таки имеют своих представителей во многих городских и областных советах. Очень интересна их позиция по отношению к антикризисной коалиции.
У нас, в Одессе, например, прогрессивные социалисты есть и в городском, и в областном совете, и в районнах.
В областном совете есть такой депутат Соловенко Ольга Николаевна, которая, кстати, еще является и заместителем председателя областного совета. Одновременно она же является и депутатом районного совета Белгород-Днестровского района. Так вот, сегодня, когда депутаты принимали обращение в поддержку коалиции, вся фракция "Народная оппозиция" демонстративно втала и вышла из зала. Очень интересная позиция.

А как у вас "народные оппозиционеры" отнеслись к коалиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 14, 2006 6:10 pm
Ответить с цитатой

А баба яга против! (с)

Это неудивительно, т.к. Витренко изначально выразилась за роспуск ВРУ, т.к. там "собрались силы, которые ненавидят Россию, Православие и русский язык". Потому она предлагает назначить повторные выборы, что позволит ей все же попасть в Раду.

Вот так, не больше и не меньше: все в говне, одна я в белом костюме. Laughing Laughing Laughing

По-моему, после пролета в Раду ПСПУшники окончательно свихнулись. "Весь мир дет на меня войной" (с) Интересно, на какие политические перспективы они рассчитывают, постоянно ссорясь со своими потенциальными союзниками и обливая их ушатами помоев? Если поднимут проходной барьер, то вне блокирования с теми же коммунистами, регионалами или социалистами парламента им не видать как своих ушей. Да и я, чем больше на них смотрю, тем больше опасаюсь любого взаимодействия, уж больно непредсказуем союзник, причем, с нуля.

Сегодня в городке напротив Рады, тем не менее, наблюдала одинокую бабульку, раздававшую газету "Народная оппозиция". Видимо, по собственной инициативе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Июл 16, 2006 12:43 am
Ответить с цитатой

Ольга, цыплят по осени считают. См. отношение к союзам нацистов и большевиков (я не про содержание идеологии, а про методологию прихода к власти).
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 17, 2006 8:49 am
Ответить с цитатой

Вот еще, в Севастопольском горсовете ПСПУ тоже против:

Цитата:
Текст обращения единодушно поддержали депутаты от Партии регионов, которых в Севастопольском городском совете насчитывается 45 из 75. Однако за него не проголосовали депутаты фракции «Народная оппозиция» (ПСПУ), поскольку их не устраивает готовность Партии регионов быть в одной коалиции с «Нашей Украиной».

http://www.for-ua.com/ukraine/2006/07/14/135816.html

Это при том, что "Наша Украина" еще в коалицию не вступила. Видимо, Витренко дала всем ЦУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru