Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Взрывы в Новобогдановке - это...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Взрывы в Новобогдановке - это...  |    Добавлено: Вт Авг 29, 2006 2:09 pm
Ответить с цитатой

Взрывы в Новобогдановке - это попытка скрыть пропажу 30 тонн боеприпасов

Источники близкие к Министерству обороны Украины и СНБО сообщают, что истинной причиной очередной так называемой техногенной катастрофы на военных складах в Новобогдановке является попытка скрыть пропажу 30 тонн боеприпасов, в том числе ракетных комплексов земля-воздух-земля.

Компартия Украины обращает внимание украинской и мировой общественности, что это не первый случай, когда высшие должностные лица Минобороны и СНБО - члены нынешней президентской кадровой обоймы - оказываются в эпицентре подобных скандалов.

Мы возмущены тем, что в погоне за наживой, высокопоставленные государственные мужи не гнушаясь торгуют национальной безопасностью, а их действия несут угрозу имуществу, здоровью и даже жизни мирных граждан.

Компартия Украины требует от Службы безопасности и Генеральной прокуратуры возбудить уголовное дело и провести всестороннее объективное расследование по факту исчезновения со складов в Новобогдановке ракетных комплексов земля-воздух-земля, а также их возможной продажи в горячие точки планеты.

Источник: Официальный сайт КПУ

Мне пришла в голову ещё одна версия произошедшего: руководящие органы страны готовят "электорат" к необходимости скорейшего вступления в НАТО. Дескать только НАТО поможет Украине утилизировать опасные боеприпасы.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение Re: Взрывы в Новобогдановке - это...  |    Добавлено: Вт Авг 29, 2006 2:27 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Мне пришла в голову ещё одна версия произошедшего: руководящие органы страны готовят "электорат" к необходимости скорейшего вступления в НАТО. Дескать только НАТО поможет Украине утилизировать опасные боеприпасы.


Кстати, уже в одной из программ новостей я своими ушами услышал сказанное в интервью одним из возмущенных жителей: "Может, хоть НАТО сможет порядок навести!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 29, 2006 2:30 pm
Ответить с цитатой

Вот-вот. Хотя Вам конечно виднее: я телевизор не смотрю практически.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 29, 2006 2:44 pm
Ответить с цитатой

Я вот к той же версии склоняюсь.
Скорее всего, сейчас ведется программа по дискредитации и развалу отечественных ВС. Там много этапов: от катастрофы на авиашоу и сбитого российского самолета, выстрелившего танка на учения до вот теперь Новобогдановки.

В отношении же Новобогдановки и связанных с тем задержках поездов - есть интересный нюанец. Российские СМИ достаточно активно развернули кампанию по пиару этой темы. Что хорошо укладывается в общую концепцию дискредитации Крыма как курорта для российских граждан.
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Авг 29, 2006 3:39 pm
Ответить с цитатой

Любопытно и то, что ТВ раздувает случаи убийств/самоубийств среди личного состава ВС Украины.

То есть картина складывается довольно целостная: нас готовят к оккупации войсками НАТО.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vedmak

Участник


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 400
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Авг 31, 2006 7:58 pm
Ответить с цитатой

Гм, тут я бы не стал плодить сущностей.
Причины, скорее всего, сокрытие хищений или разгильдяйство, а может и то и другое.
Дискредитировать Укр. армию невозможно, армии по сути нет, так, потешные войска (мнение не только мое, но и людей которым пришлось повоевать при Союзе).

Ну а раз повод уже есть, почему бы не использовать, вот и гавкают о НАТО.
_________________
Каждому свое: птице - небо, волку - лес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru