Хохма дня: Янукович поможет Ющенко стать президентом

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Хохма дня: Янукович поможет Ющенко стать президентом  |    Добавлено: Вт Сен 05, 2006 5:18 pm
Ответить с цитатой

На следующих президентских выборах, которые пройдут в 2009 году, нынешний премьер-министр Украины Виктор Янукович поддержит главу государства Виктора Ющенко, заявила народный депутат от Партии регионов, советник премьер-министра Анна Герман, передает Коресспондент.

"Янукович поддержит Президента Ющенко на следующих президентских выборах", - сказала Герман. Вместе с тем депутат подчеркнула, что "если их взаимоотношения будут развиваться так, как они начались, если никакое окружение не будет "приватизировать" Президента, толкать его только к одной политической группе, к одной части населения, то этот тандем имеет большое будущее".

Герман также высказала мнение о том, что нынешний премьер-министр Украины не будет баллотироваться на пост главы государства в ходе следующих президентских выборов. "Я не думаю, что он будет участвовать в следующих президентских выборах", - сказала она.

"Янукович очень хороший премьер-министр, он очень хороший хозяин страны, это его место и его роль", - пояснила депутат, при этом добавив, что "хуже всего сидеть не на своем месте".


А чего бы им это кресло не поделить на две жопы? Ведь "Два Виктора - одна Украина". Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Хохма дня: Янукович поможет Ющенко стать президентом  |    Добавлено: Вт Сен 05, 2006 5:22 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
он очень хороший хозяин страны, это его место и его роль


Герман мне положительно нравится. Это ж надо так виртуозно опустить Юща! Very Happy
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость*
Предупреждения : 2

Участник


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 156


Сообщение Янукович дважды "сделал" Ющенко и Тимошенко  |    Добавлено: Вт Сен 05, 2006 7:46 pm
Ответить с цитатой

[05-09-2006 15:12]
Янукович дважды "сделал" Ющенко и Тимошенко

Если бы президентские выборы состоялись 20 августа, Виктор Янукович набрал бы в два раза больше голосов, чем Виктор Ющенко.

Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного компанией ООО "ФОМ-Украина", которая является партнером российской компании "ФОМ-Россия".

По данным социологического опроса, проведенного 11-20 августа, Янукович набрал бы 35,2% голосов, Ющенко- 15,5%, Юлия Тимошенко - 15,3%, Александр Мороз - 3,3%,Петр Симоненко - 3,1%, Владимир Литвин - 1,6%.

Против всех проголосовали бы 5,9% респондентов, не принимали бы участия в выборах 6,4%.

Если бы 20 августа были проведены парламентские выборы, то больше всего голосов набрала бы Партия регионов - 37,5% (по данным ЦИК, на прошедших выборах Партия регионов набрала 32,14%), Блок Юлии Тимлшенко - 17,3% (по данным ЦИК - 22,3%), Блок "Наша Украина" - 9,9% (13,95%), СПУ - 3,6% (5,69%), КПУ - 3,6% (3,6%), Блок Литвина - 1,5% (2,44%), за другую политпартию (блок) проголосовали б 1,8%, против всех - 7,1% (1,77%).

Президенту Виктору Ющенко не доверяет 59,1% опрошенных, доверяет 29,7%, затруднились ответить - 11,3%.

На посту Президента работу Ющенко положительно оценивают всего 12,9% опрошенных, 32,6% считает работу удовлетворительной, 29,9% считают, что Президент работает плохо, 14,9% - что очень плохо, 7,9% - затруднились ответить.

За последний месяц 11,9% опрошенных стали лучше относиться к Ющенко, у 47,6% отношение не изменилось, 37,1% стали относиться хуже, 3,5% - затруднились ответить.

К Тимошенко за последний месяц стали лучше относиться 13,3% респондентов, отношение не изменилось у 48,8%, 33,9% стали относиться хуже, 4,1% - затруднились ответить.

В Виктору Януковичу за последний месяц стали лучше относиться 30,6% опрошенных, у 49,4%отношение не изменилось, 13,6% стали относиться хуже,6,4% - затруднились ответить.

К Александру Морозу за последний месяц стали лучше относиться 20,4% опрошенных, у 35,5% отношение не изменилось, 34,1% стали относиться хуже, 10% - затруднились ответить.

На вопрос "предположим, что пост премьер-министра свободен. Кого из перечисленных политиков вы предпочли бы видеть на посту премьер-министра?", 39,6% - проголосовали за Януковича, 22% за Тимошенко, 3,2% за Юрия Еханурова, 2,5% отдали бы голоса за Петра Симоненко, 2,4% - за Мороза, 2,4% - за Юрия Луценко, за Николая Азарова - 1,4%, за Владимира Литвина - 1,4%, никто из них - 7,8%.

Назначение на пост премьер-министра Януковича одобряет 56,7% опрошенных, не одобряет 33,2%, затруднились ответить - 10%.

В тоже время 46,5% респондентов одобряет избрание на пост главы Верховной Рады Мороза, 35,5% - не одобряет, 18% - затруднились ответить.

Всего опрошено 2 тыс. респондентов в 159 населенных пунктах Украины по методу интервью по месту проживания респондента. Погрешность выборки 2,2%.


http://vlasti.net/?Screen=news&id=169929

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivor

Участник


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 355


Сообщение  |    Добавлено: Вт Сен 05, 2006 10:15 pm
Ответить с цитатой

Да пусть чешет там чего хочет. До выборов ещё, как до... Кхм... Confused Ну вообщем, не скоро выборы. Всё успеет 20 раз переиграться. Хех, вот ведь интересная штука, сколько раз Янука обвиняли в предательстве, а вот в чём конкретно это проявилось, кроме слов и пустых, абсолютно ничего не значящих, универсалах и меморандумах. На этот раз лично мой кредит доверия к нынешнему правительству, как никогда, высок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 06, 2006 1:15 am
Ответить с цитатой

А для меня уже просто больше симпатий к этому правительству, чем к рыжему. Посмотрим, что делать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru