Михаил
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 23
|
|
|
|
Венский врач, профессор Михаэль Цимпфер в интервью газете Bild заявил, что «отравленный диоксином президент Украины Виктор Ющенко живет в страхе перед развитием ракового заболевания». По его словам, «эксперты не сомневаются, что отравление может вызвать очень редкую форму рака, поражающую мышцы и мягкие ткани организм». Это интервью опубликовали сегодня украинские СМИ.
По словам врача, вероятность рака велика: концентрация яда в организме его пациента в 3 тыс. 500 раз превышает допустимую норму. Так называемые «хлорные угри» у Ющенко ежедневно лечат при помощи кремов, зачастую кисты на его лице приходится надрезать особым электрическим скальпелем. Ющенко постоянно приходится принимать средство «олестра» (оно содержится, среди прочего, в картофельных чипсах) и проводить анализы крови. К тому же ему регулярно проводят исследования кишечника и желудка, ультразвуковые обследования.
Как сказано в интервью, «яд для Ющенко был произведен в секретной лаборатории КГБ, известной как «лаборатория 12». Этот яд был не просто диоксином, а настоящей «биологической бомбой». С самого начала было ясно, что один лишь диоксин не может вызывать именно такие симптомы. Два других случая отравления диоксином, изученные экспертами медицинского факультета Венского университета, показали, что этот яд сам по себе не может действовать так быстро и привести к таким недомоганиям, как у Ющенко. Представляется, что он подвергся действию не известного химического агента, а сложного соединения».
Лечащий врач Ющенко, украинец Николай Корпан утверждает, что «создатель этого яда фактически создал биологическую бомбу, соединив 2,3,7,8-TCDD с альфа-фетопротеином, белком, который помогает диоксину распространяться в организме. До этого случая диоксин считали неподходящим ядом, поскольку он не растворяется в воде, начинает действовать только через 10-13 дней и не смертелен. Но при соединении с белком диоксин, по-видимому, становится растворимым и более токсичным, начинает действовать почти сразу. Такой творческий подход является характерной особенностью химиков из КГБ».
Врачи предсказывают Виктору Ющенко различные неприятности. В декабре 2004 года немецкие токсикологи заявили, что отравление Ющенко может привести к ужасному концу и, возможно, он доживает последние дни. Этот прогноз пока не оправдался. Если картина отравления будет развиваться в соответствии с классическими принципами, не исключено, что Ющенко «через несколько недель покончит жизнь самоубийством» . Об этом в интервью радиостанции WDR2 заявил мюнхенский специалист по ядам Макс Даундерер. По словам эксперта, диоксин приводит к значительным структурным изменениям личности и к депрессии. _________________ -------------------------------
Киев – это добрая сила. |
|
Ольга Киевская
Site Admin

Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
|
|
|
|
Интересно, сколько будут муссировать тему "отравления злым КГБ"? Бред. Давно уже понятно, что его либо не травили вообще, либо травили свои.
Хотя пусть поет птичка, в очередной раз доказывая свое ничтожество. Всегда было уверена, что на жалость только бабы и слабаки пробивают. |
|