"Где деньги, Зин?"

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение "Где деньги, Зин?"  |    Добавлено: Вс Июн 03, 2007 3:12 pm
Ответить с цитатой

30 МАЯ 2007 | 15:10 | Украина | РБК-Украина

Украина до июля намерена привлечь до 1 млрд долл. на внешних рынках

Украина до июля 2007 г. намерена привлечь до 1 млрд долл. на внешних рынках. Об этом сообщил первый заместитель министра финансов Украины Вадим Копылов после заседания правительства.
По его словам, Кабинет министров сегодня разрешил министерству финансов начать подготовку к выходу на внешние рынки.
В.Копылов отметил, что сумма привлеченных средств не превысит предусмотренные бюджетом 1 млрд долл. При этом она может быть и меньшей, если условия размещения еврооблигаций будут неблагоприятные.
Объем размещения будет зависеть от результатов роуд-шоу и ценовых предложений потенциальных покупателей украинских ценных бумаг. Сроки эмиссии могут измениться.

http://www.uabanker.net/daily/2007/05/053007_1510.shtml#1

Янукович собирает внеочередное заседания Кабмина, чтобы спасти урожай

Правительство завтра на внеочередном заседании разработает неотложные меры по сохранению урожая 2007 года. Об этом сообщил премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня в Одесской области после ознакомления с состоянием посевов, пострадавших от засухи.
- У нас в 10 регионах государства сложная ситуация. Потери в этих регионах будут, условно говоря, приблизительно половина от того, что планировали», - сказал Янукович.

Премьер-министр уточнил на примере Одесской области, в которой планировали собрать урожай на уровне трех млн тонн, а сейчас прогнозируется на уровне 1,4-1,5 млн тонн.
- Безусловно, одним из главных вопросов является вопрос заготовки продовольственного зерна на 2008 год, - добавил он.

Премьер подчеркнул, что правительство предусматривает финансирование программы по заготовке продовольственного зерна и создание семенного фонда.
- Его (семенной фонд) нужно сберечь и готовиться к этому. Там, где можно, пересевать другими культурами, мы будем пересевать, и к этому регионы готовы, - подчеркнул он.

Глава правительства также сообщил, что предусмотрены также средства на оказание помощи сельхозпредприятиям и компенсации их потерь, а также изучается возможность компенсации потерь крестьянам, которые живут за счет подсобных хозяйств.
1 июня Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2007 год», в котором, среди прочего, предусмотрено выделить 270 млн грн на решение проблем, возникших в АПК вследствие засухи, передает УНИАН.

http://gpu-ua.info/index.php?&id=165546&lang=ru
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru