Коминтерн
Участник

Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 109
|
|
|
|
Не дожидаясь окончания новогодних праздников, столичный футбольный клуб «Динамо» начал активную работу на трансферном рынке. Игорь Суркис уже утвердил сумму, которую готов выложить на приобретение новичков - 100 миллионов долларов!
Киевская городская государственная администрация выделила 27,59 млн. гривен на выплату одноразовой материальной помощи малообеспеченным киевлянам к Новому году.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Таким образом, по 100 гривен материальной помощи получат неработающие пенсионеры и получатели соцпомощи, чья пенсия или помощь не превышает минимального прожиточного минимума, по 75 гривен получат неработающие пенсионеры и получатели соцпомощи, чьи доходы составляют 1-1,5 прожиточных минимума.
При этом по 50 гривен получат неработающие пенсионеры, чей ежемесячный доход составляет 1,5-2 прожиточных минимумов, а также не имеющие права на пенсию лица и инвалиды.
В Киеве 380 тыс. малообеспеченых киевлян. _________________ Люди наемного труда - объединяйтесь!
www.komintern.name |
|