Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

КПУ начинает акции протеста против НАТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение КПУ начинает акции протеста против НАТО  |    Добавлено: Пн Фев 18, 2008 2:48 pm
Ответить с цитатой

Коммунистическая партия Украины (КПУ) начинает массовые акции протеста против вступления Украины в НАТО. Об этом сообщил народный депутат, заместитель председателя фракции коммунистов в Верховной Раде Адам Мартынюк.

Политик отметил, что в парламенте вряд ли удастся решить этот вопрос и отстоять позицию Компартии, которая, опираясь на волю большинства граждан, выступает против присоединения Украины к НАТО. "Поэтому мы приняли решение о начале массовых общественно-политических акций против вступления Украины в НАТО. И мы надеемся, что в Бухаресте, когда будет рассматриваться вопрос относительно присоединения Украины к ПДЧ, это учтут", - подчеркнул А.Мартынюк.

Народный депутат сообщил, что акции протеста в регионах начинают 16 февраля, а в Киеве они пройдут в середине или в конце марта, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

А.Мартынюк также объявил требование Компартии отозвать "письмо трех", поскольку оно, по его словам, противоречит Постановлению Верховной Рады от 19 сентября 2007 года, в котором четко зафиксировано, что все действия относительно НАТО, в том числе и присоединение к ПДЧ, возможны исключительно после всеукраинского референдума.

КИД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 06, 2008 6:57 pm
Ответить с цитатой

Отстоим суверенитет и независимость Украины!
Киев – территория без НАТО!
12 марта 2008 года по инициативе Киевского городского комитета Коммунистической партии Украины, в рамках Всеукраинской акции протеста против вступления Украины в НАТО, состоится городская антинатовская акция протеста.

Акция начнется в 15.30 на ул. Крещатик возле здания Киевсовета.

Отстоим суверенитет и независимость Украины!

Киев – территория без НАТО!

Пресс-служба Киевского горкома КПУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru