| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	
	
   
	
	  
		| Какое впечатление о Януковиче после 100 дней правления? | 
	   
	  
		
		  
			
			  | Я за него голосовал(а), оказался лучше, чем думал(а) | 
			  
				
			   | 
			   54%  | 
			  [ 6 ] | 
			 
			
			  | Я за него голосовал(а), получилось то, что и ожидал(а) | 
			  
				
			   | 
			   27%  | 
			  [ 3 ] | 
			 
			
			  | Я за него голосовал(а), оказался хуже, чем думал(а) | 
			  
				
			   | 
			   0%  | 
			  [ 0 ] | 
			 
			
			  | Я за него не голосовал(а), но оказался лучше, чем думал(а) | 
			  
				
			   | 
			   0%  | 
			  [ 0 ] | 
			 
			
			  | Я за него не голосовал(а), получилось то, что и ожидал(а) | 
			  
				
			   | 
			   0%  | 
			  [ 0 ] | 
			 
			
			  | Я за него не голосовал(а), но оказался хуже, чем думал(а) | 
			  
				
			   | 
			   18%  | 
			  [ 2 ] | 
			 
		   
		 | 
	   
	  
		| Всего голосов : 11 | 
	   
	 
	 
   | 
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	
	
		Ольга Киевская 
 Site Admin
  
  Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
  
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Высказываемся. _________________ "Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Ольга Киевская 
 Site Admin
  
  Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
  
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Вариант 1. Я все же от него ожидала, что сдаст гуманитарный блок нацюкам, ющера поставит премьером, создаст ширку в раде. 
 
Из положительного хотелось бы отметить решения по ЧФ, отказ от НАТО, создание нормальной жесткой власти. 
 
То, что указы о фашистах и сносе советских памятников не отменил, тоже не стало неожиданностью. Если бы отменил, его можно было бы любить, а так просто ситуационно поддерживаю как меньшее из зол. _________________ "Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Dan_dox 
 Участник
 
  Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 254 Откуда: Земля Воинства Запорожско-Донского 
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				думал, что будет худо-бедно, и не более того.
 
Резво трудятся. 
 
гуманитарка, казалось бы, ребятам должна была бы быть до заднего места, - роют - такое ощущение, что это самое место аж горит. 
 
пошатнули оплот национализма - впервые подвергли сомнениям существование незалёжной церкви, - что можно считать одним из самых значимых событий за годы существования Украины. Костантинопольский патриарх недвусмысленно выразился: "Мы знаем, что на Украине есть раскол Украинской Православной Церкви, и это нас очень огорчает. Мы молимся, чтобы это разделение исчезло как можно быстрее, и наши братья, которые отделились, вернулись в каноническую Церковь, потому что это является нашим спасением". Первые симптомы развала незалёжников уже проявились, начала проскакивать информация о побеге КП-шников
 
если гуманитарную демагогию получится исключить из политической дискуссии, то ожидается, что сама дискуссия сможет перейти в более конструктивное русло. | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		REDSTAR 
 Участник
 
  Зарегистрирован: 17.06.2010 Сообщения: 1
  
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| Практически ничего не изменилось, а в принципе и не ожидалось! Откровенно говоря можно сказать спасибо за День Победы и все. Нацизм будет процветать и при Янеке однозначно, потому что это реакционное движение капитализма! Регосы как и Едросы в России полностью о купируют власть для полного контроля за всем, начиная на местах с земли, и заканчивая предприятиями! А в экономике борятся со своим же прошлым, только за счет бизнеса, фермеров, и остатка рабочего класса! | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		Ольга Киевская 
 Site Admin
  
  Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
  
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Экспозицию об ОУН-УПА уберут из Национального музея истории Великой Отечественной войны. Об этом говорится в ответе Министерства обороны на депутатский запрос народного депутата от коммунистов Евгения Царькова, сообщили «proUA» в пресс-службе КПУ.
 
 
В начале июня Царьков обратился к премьер-министру Николаю Азарову и министру обороны Михаилу Ежелю с просьбой рассмотреть вопрос о неправомерности размещения в зале Партизанской славы Национального музея истории Великой Отечественной войны экспозиции, посвященной ОУН-УПА.
 
 
В министерстве обороны удовлетворили просьбу Евгения Царькова и пообещали убрать экспозицию.
 
 
http://www.proua.com/news/2010/07/13/104656.html _________________ "Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		штурман 
 Site Admin
  
  Зарегистрирован: 12.09.2005 Сообщения: 2868 Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград 
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				 	  | Ольга Киевская писал(а): | 	 		  | Экспозицию об ОУН-УПА уберут из Национального музея истории Великой Отечественной войны. | 	  
 
Это хорошая новость. | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		НикитаПан 
 Участник
 
  Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 1168
  
  | 
		 | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		НикитаПан 
 Участник
 
  Зарегистрирован: 12.04.2007 Сообщения: 1168
  
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				По инициативе Министерства образования и науки Украины в новые школьные учебники по истории были внесены правки, призванные исключить из программы результаты ультрапатриотических ревизионистских «исследований» ющенковских «историков» и сформировать у школьников неагрессивный образ России.
 
 
По словам автора книги для 5 класса «Вступление в историю Украины» Виктора Мисана, значительная часть правок, внесенных в учебники, касалась российской политики на Украине.
 
 
«Большинство министерских рекомендаций связано с формированием несколько другого, неагрессивного образа нашего восточного соседа - России», - рассказал расстроенный автор.
 
 
Мисан сокрушённо сообщил, что из содержания учебников Минобразования потребовало изъять героев Крут, Украинских Сичевых Стрелков, «освободительную борьбу» УПА в годы Второй мировой войны, общественно-политическую конъюнктуру на Украине начала ХХІ века. Кроме того, автору порекомендовали дописать, что к выкупу Тараса Шевченко из крепостных приобщилась императорская семья, сообщает «Украинская правда».
 
 
«Частичные изменения претерпели материалы об Иване Мазепе, но они не отразили, по моему мнению, основного - Мазепа является из школьного учебника как патриот, образованный человек, меценат, который боролся за Украину», - переживает Мисан.
 
 
«Самым поразительным стало предложение относительно параграфа № 24 «Война». Я должен был заменить фото Романа Шухевича на Сидора Ковпака и написать, что отряды УПА воевали против советских войск и партизан. А то, что они воевали и против нацистов - выбросить!» - возмущается автор учебного пособия. 
 
 
 
http://www.rus-obr.ru/days/7683 | 
			 
		  | 
	
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	
	
		  | 
	
	
		 |