Ольга Киевская
Site Admin

Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
|
|
|
|
В понедельник, 10 октября, Генеральной прокуратурой Украины возбуждено уголовное дело в отношении бывшего Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петра Порошенко.
Петра Алексеевича, кума Президента, обвиняют в противодействии законной хозяйственной деятельности двух предприятий, строивших дом по ул. Грушевского, 9-а в Киеве, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 206 Уголовного кодекса Украины. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе ГПУ.
Интересы экс-секретаря СНБОУ Петра Порошенко в возбужденном относительно него уголовном деле будет представлять экс-министр юстиции Роман Зварич. Об этом сам Зварич сообщил в понедельник, 10 октября, в эфире телеканала "Интер". По словам Зварича, в деле нет состава преступления. Он также заявил, что дело имеет политический, а не криминальный подтекст. Об этом, в частности, свидетельствует то, что о возбуждении дела Генпрокуратурой Порошенко узнал из СМИ. Это является грубым нарушением процессуального законодательства, сказал Зварич, передает proUA.
http://www.fraza.com.ua/comments/11.10.05/12198.html
Хм... а когда через СМИ на допросы вызывали Януковича, Медведчука, Кучму и др. это был не политический подтекст, а чиста криминальная разборка. Чего от "проффесора" американской юриспруденции не услышишь? |
|
Ольга Киевская
Site Admin

Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
|
|
|
|
Как юща во Львове освистали.
http://www2.maidanua.org/news//index.php3?bn=maidan_free&key=1128667304&action=view
На мове, но оно того стоит.
У меня в последнее время сайты майдаунов вообще любимые. Так, как они ю-щенка мочат, ни у кого не получится.
Вчера хохма была. С подругой покупали мне чашки. Я уже выбрала, тут она мне:
- Зачем ты их берешь? Они же помаранчевые.
Продавщица:
- Ну почему, чашки красивые. Цвет же не виноват, что у нас президент мудак.
Начали болтать, оказалось, она за него голосовала.
 |
|